Hap Grieshaber – Paar unterm Wiesenbaum – orig. Holzsch

Original Holzschnitt
Gedruckt vom Claasen Verlag
Gedruckt im Jahr 1970
Nur 5.000 St?ck
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: grieshaber gfg 021 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Bildgr??e ca.: 23 x 20 cm
Blattgr??e ca. 27 x 25 cm

original Holzschnitt, Auflage: 5.000 Exemplare

Kr?ftiger Druck, ohne Risse oder sonstige Besch?digungen.

20 × 23 cm