Hap Grieshaber – original Holzschnitt Juli – Umarmung

Holzschnitt
Gedruckt von Maximilian Dietrich, Memmingen
Gedruckt im Jahr 1971

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: grieshaber_bauern_007 X Kategorie: Schlagwörter: ,

original Holzschnitt

Titel: Juli – Umarmung

Bildgr??e ca.: 17 x 9 cm

Auflage: 3.000 Exemplare

vergl.

Kr?ftiger Druck, ohne Risse oder sonstige Besch?digungen.

9 × 17 cm