Hap Grieshaber – original Holzschnitt – Januar

12,00

Holzschnitt
Gedruckt von Maximilian Dietrich, Memmingen
Gedruckt im Jahr 1971

Nur mit Passepartout

9 vorrätig

Artikelnummer: grieshaber_bauern_001 X Kategorie: Schlagwörter: , , , , ,

original Holzschnitt

Titel: Januar – Tier

Bildgr??e ca.: 17 x 9 cm

Auflage: 3.000 Exemplare

vergl.

Kr?ftiger Druck, ohne Risse oder sonstige Besch?digungen.

9 × 17 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Hap Grieshaber – original Holzschnitt – Januar“