Hap Grieshaber – original Holzschnitt

Original Holzschnitt

Gedruckt im Jahr 1981
Nur 5.000 St?ck
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: grieshaber_spuren_007 X Kategorie: Schlagwörter: ,

original Holzschnitt

1981 in einer Auflage von 5.000 Exemplaren hergestellt

Werksverzeichnis: F?rst 81/2 – 81/10

Bildgr??e ca.: 19 x 16 cm
Blattgr??e ca. 24 x 16 cm

Kr?ftiger Druck, ohne Risse oder sonstige Besch?digungen.

14 × 21 cm