Hap Grieshaber – Katzen im Schnee – Original Holzschnitt

Original Holzschnitt
Gedruckt von dem Verlag Manus Presse
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: grieshaber hs alb 005 Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Katzen im Schnee

Original Holzschnitt

In einer Auflage von 500 St?ck im Jahr 1968 erschienen.

Gedruckt auf B?tten, gefertigt von der B?ttenpapierfabrik Hahnem?hle, Dassel.

Sch?nes Exemplar.

Herausgegeben von manus presse.

Bildgr??e: 48x36cm im 60x50cm Passepartout

40 × 28 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Hap Grieshaber – Katzen im Schnee – Original Holzschnitt“