Hap Grieshaber – grob fein g?ttlich – Akt mit Wacholder

Original Holzschnitt
Gedruckt vom Claasen Verlag
Gedruckt im Jahr 1970
Nur 5.000 St?ck
Nur mit Passepartout

5 vorrätig

Artikelnummer: grieshaber gfg 019 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

original Holzschnitt

Bildgr??e ca.: 23 x 20 cm
Blattgr??e ca. 27 x 25 cm

Auflage: 5.000 Exemplare

Kr?ftiger Druck, ohne Risse oder sonstige Besch?digungen.

20 × 23 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Hap Grieshaber – grob fein g?ttlich – Akt mit Wacholder“