Hap Grieshaber – Engel mit Trompete

Holzschnitt
Gedruckt bei Ehrenwirth

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: grieshaber_engel_001 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Engel I

Bildgr??e ca.: 14 x 10 cm

vergl. F?rst 62/25: von der Originalauflage wurde lediglich 325 Exemplare hergestellt. Hier handelt es sich um eine sp?tere Reproduktion. Der Rasterdruck ist nur mit der Lupe zu erkennen. Die Farben sind sehr frisch und nicht ganz so grell wie auf den Fotos.

10 × 14 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Hap Grieshaber – Engel mit Trompete“