Hap Grieshaber – Die rauhe Alb XVIII – Original Lithographie

Original Lithographie
Gedruckt von dem Verlag Manus Presse
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: grieshaber l alb 018 Kategorie: Schlagwörter: ,

Die rauhe Alb XVIII

Original Lithographie

In einer Auflage von 500 St?ck im Jahr 1968 erschienen.

Gedruckt auf B?tten, gefertigt von der B?ttenpapierfabrik Hahnem?hle, Dassel.

Sch?nes Exemplar.

Herausgegeben von manus presse.

Bildgr??e: 44x37cm im 60x50cm Passepartout

40 × 28 cm