Hap Grieshaber – Die rauhe Alb XVII – Original Lithographie

Original Lithographie
Gedruckt von dem Verlag Manus Presse
Nur mit Passepartout

Die rauhe Alb XVII

Original Lithographie

In einer Auflage von 500 St?ck im Jahr 1968 erschienen.

Gedruckt auf B?tten, gefertigt von der B?ttenpapierfabrik Hahnem?hle, Dassel.

Sch?nes Exemplar.

Herausgegeben von manus presse.

Bildgr??e: 44x37cm im 60x50cm Passepartout

40 × 28 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Hap Grieshaber – Die rauhe Alb XVII – Original Lithographie“