Hap Grieshaber – Die rauhe Alb V – Original Lithographie

Original Lithographie
Gedruckt von dem Verlag Manus Presse
Nur mit Passepartout

Die rauhe Alb V

Original Lithographie

In einer Auflage von 500 St?ck im Jahr 1968 erschienen.

Gedruckt auf B?tten, gefertigt von der B?ttenpapierfabrik Hahnem?hle, Dassel.

Sch?nes Exemplar.

Herausgegeben von manus presse.

Bildgr??e: 44x37cm im 60x50cm Passepartout

40 × 28 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Hap Grieshaber – Die rauhe Alb V – Original Lithographie“