Hap Grieshaber – Alb III – Original Holzschnitt

Original Holzschnitt
Gedruckt von dem Verlag Manus Presse
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: grieshaber hs alb 010 Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Alb III

Original Holzschnitt

In einer Auflage von 500 St?ck im Jahr 1968 erschienen.

Gedruckt auf B?tten, gefertigt von der B?ttenpapierfabrik Hahnem?hle, Dassel.

Sch?nes Exemplar.

Herausgegeben von manus presse.

Bildgr??e: 50x40cm im 60x50cm Passepartout

40 × 28 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Hap Grieshaber – Alb III – Original Holzschnitt“