Hansen-Bahia Holzschnitt

Hansen-Bahia
Holzschnitt
Gedruckt vom Verlag R. Piper & Co., M?nchen

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Bahia_Noah_005 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Hansen-Bahia

Holzschnitt der Erstausgabe der Ver?ffentlichung „“Noah und seine Kinder““

Bildgr?se ca.: 24 x 19 cm

sehr guter Zustand!

19 × 24 cm