Hans Orlowski – original Holzschnitt / gravure sur bois

35,00

Hans Orlowski
Original Holzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 134 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Hans Orlowski

Holzschnitt

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 dieser ORIGINAL Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 21 x 13 cm

13 × 21 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Hans Orlowski – original Holzschnitt / gravure sur bois“