Hans Orlowski Amiran, legende georgienne Holzschnitt / gravure sur bois

Hans Orlowski
Original Holzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 135 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Hans Orlowski

Amiran, legende georgienne

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 dieser ORIGINAL Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 18 x 16 cm

16 × 18 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Hans Orlowski Amiran, legende georgienne Holzschnitt / gravure sur bois“