Gerhart Marcks Moissonneuses Holzschnitt / gravure sur bois

Gerhart Marcks
Original Holzschnitt

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 141 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Gerhart Marcks

Moissonneuses

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 dieser ORIGINAL Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 14 x 18 cm

14 × 18 cm