George Grosz – EVELYN C.

Bildtafel
Gedruckt von Erich S. Herrmann, New York

Gedruckt im Jahr 1944

Nur mit Passepartout

6 vorrätig

Artikelnummer: Grosz - 30D - 019 X Kategorie: Schlagwörter: , , , , ,

1944 von E. S. Herrmann ver?ffetlichte Lithographie

Blattma? ca.: 31 x 23 cm
Bildgr??e ca. 26 x 20 cm

20 × 26 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „George Grosz – EVELYN C.“