George Grosz – ENGAGEMENT PARTY

Bildtafel
Gedruckt von Erich S. Herrmann, New York
Gedruckt im Jahr 1944

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Grosz - 30D - 004 X Kategorie: Schlagwörter: , , , , ,

1944 von E. S. Herrmann ver?ffetlichte Lithographie

Blattma? ca.: 31 x 23 cm
Bildgr??e ca. 2& x 20 cm

19 × 20 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „George Grosz – ENGAGEMENT PARTY“