George Grosz – Ecce Homo – Ungleiches Paar

Lithographie

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Grosz - ecce homo - 057 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Ungleiches Paar

Bildgr??e ca.: 25 x 19 cm

19 × 25 cm