George Grosz – Ecce Homo – Richard Wagner Gedenkblatt

Lithographie

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Grosz - ecce homo - 060 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Richard Wagner Gedenkblatt

Bildgr??e ca.: 24 x 19 cm

19 × 24 cm