George Grosz – Ecce Homo – Magenbeschwerden

Lithographie

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Grosz - ecce homo - 065 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Magenbeschwerden

Bildgr??e ca.: 28 x 17 cm

17 × 28 cm