George Grosz – Ecce Homo – Kommerzienrats T?chterlein

Lithographie

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Grosz - ecce homo - 048 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Kommerzienrats T?chterlein

Bildgr??e ca.: 28 x 8 cm

8 × 28 cm