George Grosz – Ecce Homo – In Gedanken

Lithographie

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Grosz - ecce homo - 037 X Kategorie: Schlagwörter: ,

In Gedanken

Bildgr??e ca.: 28 x 15 cm

15 × 28 cm