George Grosz – Ecce Homo – Franz Jung gewidmet

Lithographie

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Grosz - ecce homo - 046 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Franz Jung gewidmet

Bildgr??e ca.: 28 x 17 cm

17 × 28 cm