George Grosz – Ecce Homo – Eva

Lithographie

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Grosz - ecce homo - 051 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Eva

Bildgr??e ca.: 27 x 20 cm

20 × 27 cm