George Grosz – Ecce Homo – Dr. S. und Frau

Lithographie

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Grosz - ecce homo - 044 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Dr. S. und Frau

Bildgr??e ca.: 29 x 19 cm

19 × 29 cm