George Grosz – Ecce Homo – Dr Huelsenbeck am Ende

Lithographie

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Grosz - ecce homo - 040 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Dr Huelsenbeck am Ende

Bildgr??e ca.: 26 x 22 cm

22 × 26 cm