George Grosz – Ecce Homo – Die Verantwortlichen

Lithographie

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Grosz - ecce homo - 023 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Die Verantwortlichen

Bildgr??e ca.: 17 x 29 cm

17 × 29 cm