George Grosz – Ecce Homo – Das Ende

Lithographie

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Grosz - ecce homo - 083 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Das Ende

Bildgr??e ca.: 28 x 19 cm

19 × 28 cm