George Grosz – Ecce Homo – Allein

Lithographie

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Grosz - ecce homo - 067 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Allein

Bildgr??e ca.: 19 x 22 cm

19 × 22 cm