George Grosz – CAPE COD

Bildtafel

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Grosz - 30D - 030 X Kategorie: Schlagwörter: , , ,

1944 von E. S. Herrmann ver?ffetlichte Lithographie

Blattma? ca.: 31 x 23 cm
Bildgr??e ca. 25 x 20 cm

20 × 25 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „George Grosz – CAPE COD“