George Braques – Lithographie

139,00

George Braque
Lithographie

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Dufy 004 X Kategorie: Schlagwörter: ,

George Braques
Kompostion

Lithographie der Vorzugsausgabe

Blattma? ca.: 30 x 50 cm
Bildgr??e ca.: 28 x 17 cm
1965 lithographiert von Ferdinand Mourlot nach George Braque

17 × 28 cm