George Braque – XX pens?es de Georges Braque

George Braque
Lithographie
Gedruckt im Jahr 1963

Gedruckt von Mourlot
Auflage von nur 4.125 St?ck
Nur mit Passepartout

6 vorrätig

Artikelnummer: Braque_Lithograph_099 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

George Braque

XX pens?es de Georges Braque

Bildgr??e: 9 x 16 cm

Lithographie, die 1963 von Andr? Sauret ver?ffentlicht wurde, und in den Werkst?tten von Fernand Mourlot hergestellt wurde.

Auflage: 5.000 Exemplare

Sehr guter Zustand.

Hinweis: mit Text auf der R?ckseite

9 × 16 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „George Braque – XX pens?es de Georges Braque“