George Braque – verre et fruits

George Braque
Lithographie
Gedruckt im Jahr 1963
Gedruckt von Mourlot
Auflage von nur 4.125 St?ck
Nur mit Passepartout

7 vorrätig

Artikelnummer: Braque_Lithograph_017 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

George Braque

verre et fruits

Bildgr??e: 10 x 17 cm

Lithographie, die 1963 von Andr? Sauret ver?ffentlicht wurde, und in den Werkst?tten von Fernand Mourlot hergestellt wurde.

Auflage: 5.000 Exemplare

Sehr guter Zustand.

Hinweis: mit Text auf der R?ckseite

10 × 17 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „George Braque – verre et fruits“