George Braque – helios

George Braque
Lithographie
Gedruckt im Jahr 1963
Gedruckt von Mourlot
Auflage von nur 4.125 St?ck
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Braque_Lithograph_037 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

George Braque

helios

Bildgr??e: 21 x 17 cm

Lithographie, die 1963 von Andr? Sauret ver?ffentlicht wurde, und in den Werkst?tten von Fernand Mourlot hergestellt wurde.

Auflage: 5.000 Exemplare

Sehr guter Zustand.

Hinweis: mit Text auf der R?ckseite

17 × 21 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „George Braque – helios“