George Braque – George Brqaue le solitaire

George Braque
Lithographie
Gedruckt im Jahr 1963

Gedruckt von Mourlot
Auflage von nur 4.125 St?ck
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Braque_Lithograph_121 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

George Braque

George Brqaue le solitaire

Bildgr??e: 12 x 8 cm

Lithographie, die 1963 von Andr? Sauret ver?ffentlicht wurde, und in den Werkst?tten von Fernand Mourlot hergestellt wurde.

Auflage: 5.000 Exemplare

Sehr guter Zustand.

Hinweis: mit Text auf der R?ckseite

8 × 12 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „George Braque – George Brqaue le solitaire“