George Braque – deux oiseaux

George Braque
Lithographie
Gedruckt im Jahr 1963

Gedruckt von Mourlot
Auflage von nur 4.125 St?ck
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Braque_Lithograph_101 X Kategorie: Schlagwörter: ,

George Braque

deux oiseaux

Bildgr??e: 8 x 12 cm

Lithographie, die 1963 von Andr? Sauret ver?ffentlicht wurde, und in den Werkst?tten von Fernand Mourlot hergestellt wurde.

Auflage: 5.000 Exemplare

Sehr guter Zustand.

Hinweis: mit Text auf der R?ckseite

8 × 12 cm