Georg Schrimpf Femme et enfant Holzschnitt / gravure sur bois

Georg Schrimpf
Original Holzschnitt
Nur mit Passepartout

8 vorrätig

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 126 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Georg Schrimpf

Femme et enfant

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 dieser ORIGINAL Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 17 x 11 cm

11 × 17 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Georg Schrimpf Femme et enfant Holzschnitt / gravure sur bois“