G. Pastre Les Diaboliques Holzschnitt / gravure sur bois

Pastre
Original Holzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 046 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

G. Pastre

Les Diaboliques

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 dieser ORIGINAL Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 17 x 12 cm

12 × 17 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „G. Pastre Les Diaboliques Holzschnitt / gravure sur bois“