G.H. Wolff Jeune fille assise Holzschnitt / gravure sur bois

Wolff
Original Holzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 136 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

G.H. Wolff

Jeune fille assise

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 dieser ORIGINAL Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 17 x 8 cm

8 × 17 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „G.H. Wolff Jeune fille assise Holzschnitt / gravure sur bois“