Franz Masereel Souvenir de mon Pays Holzschnitt / gravure sur bois

Franz Masereel
Original Holzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 082 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Franz Masereel

Souvenir de mon Pays

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 dieser ORIGINAL Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 11 x 15 cm

11 × 15 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Franz Masereel Souvenir de mon Pays Holzschnitt / gravure sur bois“