Franz Masereel La Ville Holzschnitt / gravure sur bois

Franz Masereel
Original Holzschnitt
Nur mit Passepartout

10 vorrätig

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 080 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Franz Masereel

La Ville

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 dieser ORIGINAL Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 16 x 11 cm

11 × 16 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Franz Masereel La Ville Holzschnitt / gravure sur bois“