Franz Masereel Figures et Grimaces Holzschnitt / gravure sur bois

Franz Masereel
Original Holzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 081 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Franz Masereel

Figures et Grimaces

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 dieser ORIGINAL Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 12 x 8 cm

8 × 12 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Franz Masereel Figures et Grimaces Holzschnitt / gravure sur bois“