Francisco Bores Holzschnitt / gravure sur bois

Francisco Bores
Original Holzschnitt

Nur mit Passepartout

8 vorrätig

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 224 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Francisco Bores

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 dieser bisher unver?ffentlichter ORIGINAL Holzschnitt Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 8 x 12 cm

8 × 12 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Francisco Bores Holzschnitt / gravure sur bois“