Folon Jean-Michel Ein Baum stirbt Blatt 019/24

Folon Jean-Michel
Lithographie
Gedruckt vom Alice Editions Verlag
Gedruckt im Jahr 1974
Auflage von nur 1.000 Exemplaren
Nur mit Passepartout

Jean-Michel Follon

Nach allen Richtungen

Toutes directions

Abzug auf B?ttenpapier von 1973

Limitierte Auflage: 3.500 Exemplare

Blattma? ca. 28 x 35 cm
Bildgr??e ca.: 23 x 30 cm

Ausgezeichneter Zustand

23 × 30 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Folon Jean-Michel Ein Baum stirbt Blatt 019/24“