Fokko Mees Danse Holzschnitt / gravure sur bois

Fokko Mees
Original Holzschnitt
Nur mit Passepartout

7 vorrätig

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 091 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Fokko Mees

Danse

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 dieser ORIGINAL Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 9 x 7 cm

7 × 9 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Fokko Mees Danse Holzschnitt / gravure sur bois“