Felix Timmermans Jours pieux Holzschnitt / gravure sur bois

Felix Timmermans
Original Holzschnitt
Nur mit Passepartout

5 vorrätig

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 056 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Felix Timmermans

Jours pieux

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 dieser ORIGINAL Linolschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 17 x 12 cm

12 × 17 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Felix Timmermans Jours pieux Holzschnitt / gravure sur bois“