Felicien Rops Vieille Anversoise

Radierung
Gedruckt bei G. Pellet & H. Floury, Paris

Gedruckt im Jahr 1905

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Rops Ramiro 003 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Vieille Anversoise

Radierung auf B?tten nach dem Original, ver?ffentlicht 1905 von ?rast?ne Ramiro.
Bildgr??e ca. : 18 x 14 cm

14 × 18 cm