Felicien Rops Titelblatt

Radierung
Gedruckt bei G. Pellet & H. Floury, Paris

Gedruckt im Jahr 1905

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Rops Ramiro 001 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Titelblatt

Radierung auf B?tten nach dem Original, ver?ffentlicht 1905 von ?rast?ne Ramiro.
Bildgr??e ca. : 23 x 15 cm

altersbeding gebr?untes Papier

15 × 23 cm