Felicien Rops Maturit?

Radierung

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Rops - Homme - 011 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Maturit?

Radierung auf festen Velin von 1906
Das Bildgr??e betr?gt 17 x 13 cm

13 × 17 cm