Felicien Rops Ma Grand Tante

Radierung
Gedruckt bei G. Pellet & H. Floury, Paris

Gedruckt im Jahr 1905

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Rops Ramiro 004 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Ma Grand Tante

Radierung auf B?tten nach dem Original, ver?ffentlicht 1905 von ?rast?ne Ramiro.
Bildgr??e ca. : 14 x 9 cm

9 × 14 cm